Среда, 24.04.2024, 01:33

Главная » 2017 » Август » 30 » НАБОР В IT ШКОЛУ SAMSUNG
НАБОР В IT ШКОЛУ SAMSUNG

Приглашаются учащиеся 9-11 классов, интересующиеся программированием.

Обучение дает возможность получить углубленные знания по основам IT и программирования на примере языка Java, а также навыки самостоятельной разработки мобильных приложений на платформе Android. Подать заявку на обучение и пройти первый этап вступительных испытаний (онлайн тестирование) можно уже сейчас на сайте http://www.samsung.com/ru/itschool

При успешном прохождении тестирования вы будете приглашены на очный этап (2 сентября в 11-00).

Обучение бесплатное, зачисление — по результатам вступительных испытаний.

IT ШКОЛА SAMSUNG открыта в более чем 20 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Хабаровске, Красноярске, Воронеже, Сочи, Челябинске, Обнинске, Омске, Новосибирске, Калининграде, Иркутске, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Екатеринбурге, Уфе.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа в очной форме на базе МОУ СШ №103 (Советский район, ост. Обувная фабрика).

Период обучения: сентябрь 2017 — май 2018.

Старшеклассникам, успешно окончившим программу, выдается сертификат от компании Samsung. Качество подготовки учащихся IT ШКОЛЫ высоко оценено рядом университетов в городах реализации проекта: сертификаты об успешном окончании программы рассматриваются как индивидуальные достижения выпускников и дают дополнительные баллы при поступлении в эти вузы.

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 477 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0