Суббота, 20.04.2024, 15:54

Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Экологическая акция "Будущее Земли зависит от тебя" в МОУ Лицей № 10
Экологическая акция "Будущее Земли зависит от тебя" в МОУ Лицей № 10

В рамках проведения областной экологической акции "Будущее Земли зависит от тебя", в соответствии с приказом комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 02.10.2019 г. №790 "Об организации проведения областных мероприятий в системе дополнительного образования Волгоградской области в 2019/2020 учебном году", с целью формирования у учащихся экологического сознания, экологической этики, которая определяет нормы взаимоотношения человека и природы, повышение заинтересованности в практической экологической деятельности по сохранению и восстановлению природы родного края в МОУ Лицей № 10 было проведено обучающее занятие. С учащимися 4 «Б» класса МОУ Лицей № 10 была проведена беседа "Мой личный вклад в сохранение природы"; организован просмотр презентации "Будущее Земли зависит от тебя"; проведена практическая работа по посадке растений (саженцев дубов); обмен мнениями среди участников об итогах проведения Акции. В Акции приняли участие педагоги, учащиеся и их родители.

Просмотров: 289 | Добавил: Светл@н@ | Рейтинг: 0.0/0