Суббота, 20.04.2024, 12:47

Главная » Архив материалов

На территории Волгоградской области с 05.04.2021 по 12.04.2021 проводится тематическая неделя, посвященная 60-летию первого полета Ю.А.Гагарина в космос в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" и Года науки и технологий.

08.04.2021 состоится акция "Зв ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: М@рия | Дата: 09.04.2021 | Комментарии (0)

В конце марта, в Москве  состоялся в традиционный Всероссийский турнир по волейболу "Весенние ласточки" среди девочек. В состав сборной команды Волгоградской области входили представительницы МОУ Лицея № 10: Яковлева Дарья 6»В», Дойкова Виктория 5 «В», тренер Воробьев И.В. Команда заняла 1 место. Молодцы девочки, так держать!!!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 240 | Добавил: М@рия | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Самый масштабный конкурс среди школьников… Самые невероятные испытания… Самые «бомбические» призы для победителей… И самая лучшая возможность изменить свою жизнь!
Конкурс "Большая перемена" - место, где твоим талантам есть место!

Каждый найдет для себя вызов:

создавай будущее!
​ меняй мир вокруг!
✏​ твори!
✈​&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: М@рия | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения стали 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Информационно-просветительские мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

В Лицее № 10 также прошла всероссийская акция «Будь здоров!»

#eseur #eseurСЗД #спортздоровьедолголетие #ЯзаЗОЖ #ПрофсоюзВЛГ #эстафетаздоровья #тропкировскогорайонаволгоград

Просмотров: 210 | Добавил: М@рия | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

ВолГУ – приглашает на Всероссийский «Цифровой Диктант 2021»

«Цифровой Диктант» – это ежегодная акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Она дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками и сформировать свою личную траекторию развития недостающих знаний и навыков.

«В этом году «Цифровой Диктант» ждет ряд нововведений. Одно из них — большее сегментирование целевых аудиторий. Будет отдельный вариант диктанта для людей старше 60 лет. Также появятся новые форматы вопросов, которые сделают прохождение диктанта еще интереснее и полезне ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: М@рия | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

26 марта 2021 года дан старт нового сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

2 апреля в 7 Б классе прошёл открытый урок «К большим переменам готов» в новом, интересном формате. Он помог школьникам познакомиться с конкурсом и попробовать свои силы в решении кейсовых задач. Ребята вдохновились на дальнее участие.

#К_большим_переменам_готов

Просмотров: 193 | Добавил: М@рия | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)

Облкомобразования информирует о проведении ГУ МВД России по Волгоградской области на территории региона Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также на сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание консультативной помощи населению по вопросам профилактики наркомании, реабилитации и лечения наркозависимых лиц.

Просмотров: 154 | Добавил: М@рия | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 167 | Добавил: М@рия | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Информация для выпускников 9-11 классов о программах подготовки среднего профессионального образования (профессиях, специальностях)  в 2021 году.

Просмотров: 184 | Добавил: М@рия | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Скокову Анну Валерьевну - победителя районного конкурса Педдебют в номинации " Наставник" и Брызгалину Ангелину Александровну, призёра этого же конкурса в номинации Молодые педагоги!!!

Просмотров: 223 | Добавил: М@рия | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 83 84 »