Четверг, 28.03.2024, 19:06

Главная » День Победы!

Сегодня в Лицее проводился традиционный Парад Победы, в котором принимали учащиеся 1-8 классов! Парад начался с поздравительной речи, произнесённой ведущими Парада: и.о. директора Федоровой Г.В., зам. директора Поповой О.Ю. и выпускником Лицея Пономаревым Сергеем. Одной из самых торжественных минут стал вынос Знамени Победы и Знамени РФ.Не забыли и всех тех героев и участников войны, которые положили свою жизнь  за свободу нашей любимой Родины, вспомнили и ветеранов, которые не дожили до 71-летия Победы – всех почтили минутой молчания.Как всегда на Параде оценивались строевая подготовка и командир отряда. Парад закончился, но в душе осталось великое чувство гордости за наших ребят, нашу школу, нашу Родину!  фотоотчет

Категория: День Победы! | Просмотров: 418 | Добавил: М@рия | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляем Вас со священным праздником Днем Великой Победы! С праздником вас, кто прошел войну, кто знает о ней не понаслышке. Низкий вам поклон. С праздником, кто родился в мирное время и чей долг - сохранить мир, доставшийся столь дорогой ценой! От всего сердца желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

Категория: День Победы! | Просмотров: 376 | Добавил: М@рия | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

6 мая в нашем лицее прошел урок Мужества «Знамя Победы. От Сталинграда до Берлина», в котором участвовал 9 «Б» класс.  На уроке присутствовали гости ветераны войны – Петр Андреевич и Лилия Григорьевна, депутат городской думы Миронов В.В., председатель исполкома партии «Единая Россия» Кировского отделения Иголкина Г.В.

Мы помним всех героев. Мы бесконечно благодарны каждому, кто внес свой вклад в приближение Победы. Наша святая обязанность сегодня – передать эту память своим детям и внукам. ... Читать дальше »

Категория: День Победы! | Просмотров: 511 | Добавил: М@рия | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Приближается 9 мая – День Победы. Этот праздник – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.

В преддверии 70-летия Великой Победы сегодня в нашем лицее прошел яркий зрелищный конкурс-смотр инсценированной песни "Кто сказал, что надо бросить песни на войне..." В конкурсе приняли участие 859 учеников с 1 по 11 класс. Были инсценированы современные песни и песни военных лет на тему Великой Победы. ... Читать дальше »

Категория: День Победы! | Просмотров: 463 | Добавил: М@рия | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

Детское объединение МОУ Лицей № 10 "Новое поколение" стало победителем районного конкурса детских объединений "Разноцветный мир детства". Ребята представили творческий отчет "Этот победный, звонкий май"

Категория: День Победы! | Просмотров: 424 | Добавил: М@рия | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (0)