Четверг, 25.04.2024, 13:25

Главная » 2022 » Декабрь » 07

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда, привлечения внимания родителей (законных представителей) к проблеме безопасного поведения детей на дорогах и улицах обучающиеся МОУ Лицей №10 провели ​городскую акцию «Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах» с 30 ноября по 06 декабря 2022 года.

Памятка для родителей:

Уважаемые родители!

Запомните, что вы для ребенка главный авторитет, именно ваше поведение он копирует, когда оказыв ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: М@рия | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 12 декабря в честь Дня Конституции Российской Федерации Общественное движение «Гражданин» проводит Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», в которой принимают участие лица старше 12-ти лет. МОУ Лицей № 10 является площадкой для поведения теста.
Акция направлена на повышение правовой грамотности населения, осознание своих гражданских прав и обязанностей, формирование справедливого общества.
Цель Акции – оценка уровня знаний граждан о конституционном строе Российской Федерации, вовлечение населения в изучение основополагающих принципов жизнедеятельности общества, в частности, Конституции РФ.
Адрес онлайн-платформы:  ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: М@рия | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 99 | Добавил: М@рия | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)