Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лицей в ТОПе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2022 » Ноябрь » 30

30.11.22  учащиеся 9 в класса посетили экскурсию в мастерскую "Информационные кабельные сети" ГБПОУ "Волгоградский колледж машиностроения и связи". На экскурсии ребятам показали новые кабинеты с современным оборудованием, которое было получено благодаря гранту. Детям рассказали о профессиях, которые можно получить в колледже и условиях поступления и обучения. Кроме того, преподаватели колледжа провели с ребятами интерактивную профориентационную игру "Я монтажник связи", в которой ученики 9 в класса приняли активное участие. В конце мероприятия ребята получили буклеты с информацией о колледже. Мероприятие проводилось в рамках проф.ориентации и обучения граждан Волгоградской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: М@рия | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

30 ноября 2022 года исполняется 29 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. 
Герб – это часть особой атрибутики, которая является отличительным признаком государства, подчеркивает независимость и историческую, культурную или религиозную идентичность его граждан.
В наши дни герб символизирует объединение многонационального народа России, независимость страны и историческую преемственность поколений.
В этот важный для России день в МОУ Лицей № 10 были проведены тематические уроки "Из истории Государственного герба России".
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства34 ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: М@рия | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

Поиск
Ссылки

Лицей в ВК
Лицей в ОК

МОУ Лицей № 10 © 2024
Бесплатный хостинг uCoz