Пятница, 29.03.2024, 14:54

Главная » 2022 » Июль » 06

5 июля с раннего утра «Солнечный город» наполнился детским смехом и весёлым шумом. День «Окно в природу» начался с экологической акции - конкурса «Пластиковым бутылкам – новую жизнь!», которая будет продолжаться в течение всей смены. Уже в первый день ребята принесли порядка двухсот пластиковых бутылок, делая тем самым чище наш город. Пока в лидерах отряды «Апельсин» и «Радуга».

Продолжил день конкурс рисунка на асфальте «На этой Земле жить мне и тебе». Победителями конкурса стали отряды «Апельсин» и «Пчёлки». Поздравляем ребят!

А отрядом «ЭКО» бы ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: М@рия | Дата: 06.07.2022 | Комментарии (0)

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся традиции, открыл свою смену пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Солнечный город» на базе МОУ Лицей № 10! Урааа! Мы вновь совершим увлекательное путешествие в страну больших чудес!

Просмотров: 133 | Добавил: М@рия | Дата: 06.07.2022 | Комментарии (0)