Суббота, 20.04.2024, 02:05

Главная » 2019 » Сентябрь » 13
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

МОУ Лицей № 10 объявляет набор слушателей на платные образовательные курсы по подготовке к школе.
Родительское организационное собрание состоится 27 сентября 2019 в 17.00 (актовый зал).

Принимаются дети, проживающие в любом районе города.
Просмотров: 275 | Добавил: М@рия | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям «ИТ- диктант» пройдет во всех регионах страны 13 сентября. Волгоградский государственный университет выступит площадкой проведения диктанта в регионе.

ИТ-диктант – это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми ци ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: М@рия | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)