Четверг, 25.04.2024, 08:25

Главная » 2019 » Май » 19

Накануне праздника Великой Победы на базе МОУ Лицей № 10 состоялся региональный военно-патриотический квест «Доблесть». Данное мероприятие проходило при поддержке ГАУ ДПО «Волгоградской государственной академии последипломного образования» в рамках деятельности региональной инновационной площадки «Инновационная образовательная среда лицея как условие для гражданско-патриотического воспитания лицеиста», функционирующей в МОУ Лицей № 10 с 2016 г.

Цель Квеста – военно-патриотическое воспитание обучающихся, развитие инициативы и самостоятельности на основе игровой деятельности, пропаганда здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие 8 команд: «Альфа» МОУ Лицей № 5 Центрального района Волгограда, «Наследники Победы» МОУ СШ № 54 Советского района Волгограда, «Орел VI легиона» МОУ СШ № 56 Кировского района Волгограда, «Молодая гвардия» МОУ СШ № 57 Кировс ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: М@рия | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)