Пятница, 19.04.2024, 03:01

Главная » 2017 » Декабрь » 19

15.12.17г. в МОУ Лицей №10 отмечал свой 15-летний день рождения!

Не мысля гордый свет забавить,
Всем сердцем школу возлюбя,
Здесь собралась ее поздравить
Большая дружная семья.
Сегодня все земные звуки
У нас в единый хор сплелись.
И места нет хандре и скуке
Лицей любимый - наша жизнь!

Много гостей в этот день мы встречали в лицее.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 561 | Добавил: М@рия | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Команда лицея стала победителем районной медико-биологической игры-эстафеты. Поздравляем Кукуеву Настю, Чирскова Дениса, Иванову Полину, Максимец Катю, Погорелова Даниила.

Просмотров: 333 | Добавил: М@рия | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

К празднованию 15-летия лицея любимая библиотека вновь подарила юным читателям-зрителям кукольное представление. Творческое объединение «Рыцари легкого пуха» представило спектакль по пьесе С. Михалкова «Смех и слезы». Добрая детская сказка открыла двери в шахматное королевство. Благодаря умному и бесстрашному герою-лицеисту Андрюше Попову принцесса Чихалья вылечилась, а коварные недоброжелатели Двуличие и Кривелло наказаны. «Здоровому человеку нужен смех! Смех, а не слезы!» - утверждает С. Михалков. А настоящий читатель-зритель понимает, что необязательно выступать главной шахматной фигурой, главное – быть добрым, радостным и свободным!

Просмотров: 493 | Добавил: М@рия | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)