Суббота, 20.04.2024, 00:20

Главная » 2016 » Сентябрь » 12

Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и Республике Калмыкия информирует, что согласно части 1 статьи 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях ограничения доступа к сайтам в сети «Интернет», содержащим информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, создана единая автоматизированная информационная система «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» (далее – Единый реестр).

Создание, формирование и ведение реестра осуществляются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информа ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: М@рия | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

Российский университет дружбы народов – международный классический университет, объединяющий студентов из более 145 стран. Много лет подряд РУДН входит в первую пятерку вузов России по данным ежегодного Национального рейтинга университетов.

РУДН имеет многопрофильную структуру, представленную факультетами и институтами.
Обучение ведется по 76 специальностям и гуманитарного, технического и естественно - научного направления подготовки.

Качество образования подтверждается успешностью наших выпускников в карьере и бизнесе.

РУДН предлагает Вам сотрудничество в сфере довузовского образования. Ежегодно, с целью выявления талантливой молодежи и профориентации, проводится множество проектов для школь ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 667 | Добавил: М@рия | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем вас принять участие в заочном конкурсе презентаций "Всех зову до одного к сдаче нормы ГТО" в Приволжском федеральном округе. ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 494 | Добавил: М@рия | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)