Четверг, 25.04.2024, 14:43

Главная » 2015 » Сентябрь » 16

11 сентября команда лицея принимала участие в спортивном празднике, посвященном Дню района. фотоотчет

Лицей 10 является одним из лидеров по спортивно-массовой и оздоровительной работе в Кировском районе. Учащиеся лицея регулярно становятся победителями и  призерами городских, областных и всероссийских соревнований. Лицей уже много лет сотрудничает с 3,7,16 спортивными школами олимпийского резерва.

В 2015 году команда юношей лицея выиграла областные соревнования по 4-борью и будет представлять нашу область на всероссийских соревнованиях.

Команда девушек –волейболисток лицея заняла 3 места в Южном Федеральном и Северо-Кавказском округе (тренер сборной-учитель физической культуры лицея Воробьев Иван Валентинович.).

Просмотров: 555 | Добавил: М@рия | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в «Плехановской олимпиаде школьников».

В 2015 году школьники, которые примут участие в Олимпиаде смогут получить:

·        100 баллов по выбранному предмету

·        зачисление в РЭУ им. Г.В.Плеханова без вступительных испытаний*

·        стипендию 20 000 руб. ежемесячно на протяжении всего периода обучения**

·        грант на обучение иностранному  языку  в  школе EF Education First  за рубежом

·   &nb ... Читать дальше »

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 723 | Добавил: М@рия | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)