Воскресенье, 18.08.2019, 02:46

Перечень объектов для проведения практических занятий

№ кабинета

Назначение

Функциональное использование

Кабинет педагога-психолога

Кабинет педагога-психолога - специфичное помещение, основной целью которого является оказание психологической помощи субъектам образовательного процесса. С другой стороны - это часть развивающей предметной среды, элемент микропространства, подчиняющийся важным закономерностям эргономики развивающейся детской деятельности.

Кабинет ОБЖ

Кабинет ОБЖ используется для проведения занятий курса ОБЖ; кружка "Патриот" по программе дополнительного образования. На базе кабинета готовятся школьные команды для участия в городских соревнованиях "Школа безопасности", "Безопасное колесо", в военно-спортивной игре "Зарница"

Кабинет технологии (девочки)

В  кабинете технологии для девочек имеется: компьютер, 9 швейных машин, 1 оверлока,   утюг, стенд по охране труда,   раздаточные и дидактические материалы по темам всех разделов каждого направления технологической подготовки учащихся.

Кабинет кулинарии

Кабинет кулинарии оборудован электрической плитой, холодильником, посудой. Установлена раковина, подведено горячее и холодное водоснабжение. В наличии демонстрационные материалы.

Кабинет технологии (мальчики)

Освоение содержания курса "Технология" происходит в процессе практической деятельности, поэтому в оснащение мастерских включено большое количество инструментов, технологического оборудования, что обеспечивает широкий диапазон технологической подготовки учащихся.

«  Август 2019  »