Воскресенье, 18.08.2019, 02:40

Методические документы

Методичеcкие темы учителей нач.классов:

1. Зольникова Н.П.: "Система работы над безударной гласной в корне слова непроверяемой ударением на уроках русского языка в начальных классах"

2. Белоусова Е.Н.: "Новые подходы к оценочной деятельности обучающихся в свете требований ФГОС"

3. Юринова Н.И.: "Формирование УУД с использованием технологии развития критического мышления на уроках математики"

4. Ананко И.Н. "Формирование нравственности учащихся посредством уроков литературного чтения"

5. Жмырова И.В. "Система словарно-орфографической работы на уроках русского языка над словами с непроверяемыми написаниями на основе этимологического анализа как средство развития навыка грамотного письма младшего школьника"

6. Галушкина И.Н. "Технология поддержки младшего школьника в формировании логического мышления средствами предмета математика"

7. Черкесова М.Н. "Формирование информационной грамотности младших школьников на уроках литературного чтения"

8. Зубарева Л.В. "Использование речевых упражнений для создания проблемной ситуации на уроках русского языка"

9. Чирскова С,Г. "Формирование логического мышления на уроках математики"

10. Лавриненко Е.Б. "Формирование каллиграфических навыков у леворуких первоклассников"

11. Тупчий Т.В. Формирование нравственности обучающихся посредством уроков литературного чтения"

12. Сергеева Е.А. "Развитие критического мышления у учащихся для формирования УУД на уроках в начальной школе"

13. Самохвалова А.В. "Формирование познавательных УУД в условиях интерактивного обучения"

«  Август 2019  »